Provibrator.ru - Подиум

Отображение 1–60 из 211

Показать 9 24 36

Бабочка на шею с шипом

872 р.

Классическая черная бабочка из натуральной кожи, украшенная шипом. Идеальный аксессуар для завершения образа для любой вечеринки.

Бело-красный браслет с овальной пряжкой

935 р.

Бело-красный браслет с овальной пряжкой. Ширина — 6 см,

Белый ошейник с чёрным кружевом и шипами

1803 р.

Данная модель выполнена из натуральной кожи белого цвета и украшена кружевом и шипами. Ошейник — изысканный аксессуар из натуральной кожи, великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом для сексуальных игр. Данная модель идеально подходит для повседневной носки. Размер универсальный, регулируется застежкой пряжкой. Ширина — 1,5 см.

Бондажный комплект для одновременной фиксации рук и ног

7484 р.

Данный бондажный комплект изготовлен из натуральной кожи высочайшего класса черного цвета. Состоит комплект из ошейника, наручей и поножей, соединенных цепью. Расстояние между поножами регулируется при помощи навесного замочка. Минимальный обхват поножей — 23 см., максимальный — 31 см.

Брелок в виде красно-чёрных наручников

532 р.

Брелок–сувенир «Наручники». Выполнены из натуральной кожи. Авторская работа, реалистичны, высокое качество.

Брелок в виде маленьких наручников

532 р.

Брелок–сувенир Наручники . Выполнены из натуральной кожи. Авторская работа, реалистичны, высокое качество.

Витой короткий стек с кожаным наконечником в форме ступни — 70 см.

2524 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-ступни и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Два карабина на кожаной стяжке

491 р.

Два карабина со стяжкой может использоваться для соединения наручников и поножей, а также других девайсов БДСМ-тематики. Она выполнена из прочного металла и натуральной кожи. Готовясь к жарким играм в стиле БДСМ, не стоит забывать о таких мелочах. Ведь надежное крепление имеет особое значение для комфорта и безопасности.

Два карабина на металлическом кольце

491 р.

Два карабина с кольцом могут использоваться для соединения наручников и поножей, а также других девайсов БДСМ-тематики.Стяжка выполнена из прочного металла. Готовясь к жарким играм в стиле БДСМ, не стоит забывать о таких мелочах. Ведь надежное крепление имеет особое значение для комфорта и безопасности.

Двухцветная хлопушка из лакированной кожи — 33 см.

1987 р.

Хлопушка узкая выполнена из лаковой натуральной кожи. Одна сторона ударной части красного цвета, противоположная — черного. Пружинящая вставка из полимерного материала придает спанкеру гибкость. Используется для работы по ягодицам и по верхним мышцам внутренней стороны бедра. Проста в применении и безопасна. Во избежании травм не рекомендуется наносить удары ребром. Ручная работа. Ширина ударной части — 6 см., длина — 18 см.

Декоративные наручники на кожаной подкладке

1594 р.

Наручники узкие, декорированные заклепками. Размер наручников регулируется застежкой пряжкой. Можно носить как декоративные браслеты. Выполнены из натуральной кожи черного цвета.

Декоративный красный ошейник со стразами и колечком

1643 р.

Ошейник декоративный со стразами и колечком. Стильный, утонченный ошейник из натуральной кожи превосходного качества. Оформлен россыпью страз белого цвета и каплевидным резным рисунком. Замок — липучка. Ширина — 1,5 см.

Декоративный ошейник со стразами

1622 р.

Стильный, изящный ошейник из натуральной кожи превосходного качества. Оформлен россыпью страз белого цвета и каплевидным резным рисунком. Замок — липучка. Ширина — 1,5 см.

Декоративный ошейник со стразами и колечком

1643 р.

Ошейник декоративный со стразами и колечком. Стильный, утонченный ошейник из натуральной кожи превосходного качества. Оформлен россыпью страз белого цвета и каплевидным резным рисунком. Замок — липучка. Ширина — 1,5 см.

Декорированные цепочками узкие наручники

1362 р.

Декоративные наручники на кожаной подкладке Узкие кожаные наручники, украшенные цепями. Можно использовать как браслеты или напульсники. Материал: мягкая кожа превосходной выделки. Размер универсальный.

Длинный витой стек с наконечником в форме большой кисточки — 85 см.

2608 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-кисточки и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк). Длина кисточки — 20 см.

Длинный витой стек с наконечником в форме кисточки — 85 см.

2524 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-кисточки и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк). Длина кисти — 10 см.

Длинный витой стек с наконечником в форме ладони — 85 см.

2517 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-ладошки и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Длинный витой стек с наконечником в форме ступни — 85 см.

2295 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-ступни и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Длинный витой стек с наконечником в форме фаллоса — 85 см.

2608 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-фаллоса и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Длинный витой стек с наконечником в форме хлопушки — 85 см.

2515 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-хлопушки и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Длинный плетённый стек с наконечником в форме большой кисточки — 85 см.

3167 р.

Стек состоит из гибкой основы, оплетённой натуральной кожей черного цвета,наконечника-кисточки и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк). Длина кисти — 20 см.

Длинный плетённый стек с наконечником-ладошкой — 85 см.

3283 р.

Стек состоит из гибкой основы, оплетённой натуральной кожей черного цвета,наконечника-ладошки и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Длинный плетённый стек с наконечником-ладошкой и красной рукоятью — 85 см.

3172 р.

Стек длиной состоит из гибкой основы,оплетенной натуральной лаковой кожей красного цвета,наконечника и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Длинный плетеный стек с красной лаковой ручкой — 85 см.

3603 р.

Стек состоит из гибкой основы, оплетённой натуральной лаковой кожей красного цвета, наконечника и удобной рукояти с петлёй для надевания на руку (темляк). Стек по воздействию схож с от толстыми розгами или ротанговыми тростями (прутьями). Использовать кожаный шлепок в качестве ударной части следует с особой осторожностью, чтобы не нанести травму узлом, с помощью которого этот шлепок крепится к телу стека.

Длинный плетеный стек с наконечником-крестом — 85 см.

2688 р.

Стек состоит из гибкой основы, оплетённой натуральной кожей чёрного цвета, наконечника и удобной рукояти с петлёй для надевания на руку (темляк). Стек по воздействию схож с от толстыми розгами или ротанговыми тростями (прутьями). Использовать кожаный шлепок в качестве ударной части следует с особой осторожностью, чтобы не нанести травму узлом, с помощью которого этот шлепок крепится к телу стека.

Длинный плетеный стек с наконечником-ступня — 85 см.

3170 р.

Стек состоит из гибкой основы, оплетённой натуральной кожей черного цвета,наконечника и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Женские кожаные трусы с кармашком

1896 р.

Данная модель изготовлена из натуральной кожи и декорирована металлическими заклепками, образующими знак доллара. Мягкая текстильная подкладка обеспечивает комфорт в носке и не позволяет материалу впиваться в кожу. Все детали трусиков тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют регулировать размер трусиков.

Женские кожаные трусы, застегивающиеся на две пряжки

3258 р.

Данная модель изготовлена из натуральной кожи черного цвета и украшена веером из тонких цепей. Мягкая текстильная подкладка обеспечивает комфорт в носке и не позволяет материалу впиваться в кожу. Все детали трусиков тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют регулировать размер трусиков.

Женский комплект с колечками

4661 р.

Одежда в стиле БДСМ способна создать особое настроение и разнообразить сексуальную жизнь. Представленный комплект состоит из лифа и стрингов, сплетенных из кожаных ремешков, которые соединены между собой металлическими колечками. Мягкая кожа обеспечивает комфорт в носке и не позволяет материалу впиваться в кожу. Все детали комплекта тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют отрегулировать размер комплекта под любую фигуру. В комплекте: лиф, трусики-стринг.

Женский комплект с цепочками

6114 р.

Одежда в стиле БДСМ способна создать особое настроение и разнообразить сексуальную жизнь. Представленный комплект состоит из откровенного лифа и стрингов. Белье изготовлено из натуральной кожи и декорировано металлическими цепочками. Лиф имитирует поддерживает и выгодно подчеркивает грудь. Все детали белья тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют регулировать размер комплекта. В комплекте: лиф, трусики-стринг.

Женский комплект с цепочками: топ и юбка

5459 р.

Одежда в стиле БДСМ способна создать особое настроение и разнообразить сексуальную жизнь. Представленный комплект состоит из откровенного лифа и юбки. Белье изготовлено из натуральной кожи и декорировано металлическими цепочками. Лиф имитирует ошейник и выгодно подчеркивает грудь. Все детали белья тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют регулировать размер комплекта.

Женский лакированный комплект из кожи

3329 р.

Невероятно сексуальная, соблазнительная и грациозная – такой предстанет любая женщина в этой великолепной сбруе. Мягкая лакированная кожа черного цвета обеспечивает комфорт в носке и не позволяет материалу впиваться в кожу. Все детали комплекта тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют отрегулировать размер комплекта.

Женский страпон с виниловой насадкой телесного цвета — 16 см.

4345 р.

Трусики страпона выполнены из натуральной кожи черного цвета. Насадка выполнена в форме реалистичного фаллоса, который превосходно детализирован. Ярко выраженная коническая головка сделает проникновение легким и комфортным. Нет выреза для гениталий. Трусики имеют Т-образную форму. При помощи ремешков можно регулировать размер трусиков.

Женский страпон с красной гелевой насадкой-фаллосом — 18 см.

4331 р.

Трусики страпона выполнены из натуральной кожи чёрного цвета. Насадка выполнена в форме реалистичного фаллоса, который превосходно детализирован. Ярко выраженная коническая головка сделает проникновение лёгким и комфортным. Трусики имеют Т-образную форму. При помощи ремешков можно регулировать размер трусиков.

Женский чёрный комплект из кожи

562 р.

Невероятно сексуальная, соблазнительная и грациозная – такой предстанет любая женщина в этой великолепной сбруе. Мягкая кожа обеспечивает комфорт в носке и не позволяет материалу впиваться в кожу. Все детали комплекта тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют отрегулировать размер комплекта.

Кляп-шарик на кожаных ремешках

1617 р.

Кляп — шарик. Ремни выполнены из натуральной кожи, размер ремней регулируется застежкой-пряжкой от 43 до 55 см. Ширина ремней — 2 см. Цвет шарика в ассортименте, не может быть выбран при заказе.

Кожаная маска-очки с белой вставкой

2410 р.

Маска ручной работы изготовлена из натуральной кожи черного цвета и украшена вставкой. Маска плотно застегиваются с помощью ремешка с регулируемой пряжкой. Данное изделие станет прекрасным дополнением вашего образа в стиле БДСМ. Ширина — 21 см.

Кожаная плеть с красной витой рукоятью

2331 р.

Плеть-флоггер с витой ручкой выполнена из натуральной хромовой кожи черного и красного цветов. Максимально удобная рукоять этой многохвостки прекрасно ложится как в женскую, так и в мужскую руку. Мягкость 30 полос этого флоггера, обеспечивает безопасность даже при значительной силе удара. Ручка флогера обмотана полосой кожи красного цвета, с декоративными элементами. Длина хвостов — 30 см.

Кожаная сбруя на фаллос

634 р.

Может надеваться как просто на фаллос, так и фиксировать фаллос с мошонкой. Размер регулируется. Фиксируется с помощью замочка. Натуральная кожа мягкой выделки.

Кожаная сбруя на фаллос чёрного цвета

604 р.

Сбруя на фаллос из натуральной кожи.Может надеваться как просто на фаллос, так и фиксировать фаллос с мошонкой. Размер регулируется. Фиксируется с помощью полоски кожи, продеваемой в колечко.

Кожаные нарукавники на шнуровке

4456 р.

Стильные перчатки-нарукавники выполнены из натуральной мягкой кожи высокого качества. Они станут отличным дополнением вашего сексуального образа. Размер перчаток регулируется шнуровкой.

Кожаные очки со съемными шорами

1681 р.

Очки ручной работы изготовлены из натуральной кожи.Очки имеют съемные шоры. Они плотно застегиваются с помощью ремешка с регулируемой пряжкой. Данная маска станет прекрасным дополнением вашего образа в стиле БДСМ. Ширина — 7 см.

Кожаные шорты со шнуровкой

7365 р.

Одежда в стиле БДСМ способна создать особое настроение и разнообразить сексуальную жизнь. Сексапильные шорты станут прекрасным дополнением вашего дерзкого образа. Данная модель изготовлена из натуральной кожи и декорирована шнуровкой. Мягкая текстильная подкладка обеспечивает комфорт в носке и не позволяет материалу впиваться в кожу. Шнуровка позволяет регулировать размер трусиков. Ручная работа. Размер универсальный.

Кожаный кляп с шариком

1259 р.

Кляп-шарик из пластика с перфорацией. Ремни выполнены из натуральной кожи, размер ремней регулируется застежкой-пряжкой. Цвет шарика — в ассортименте, не может быть выбран заказчиком. Длина ремней регулируется от 43 см до 55 см. Ширина ремней — 2 см.

Кожаный комплект без подкладки для фиксации рук за спиной

5127 р.

Комплект для бондажа руки-шея без подкладки.Размер универсальный.

Кожаный ошейник с люверсом

1571 р.

Ошейник декоративный фирмы — изысканный аксессуар из натуральной кожи,великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом для сексуальных игр. Ошейник украшенный сферическими заклепками идеально подходит для повседневной носки. В последнее время девайс становится модным фетишем, «фенечкой» – тонкая полоска кожи, опоясывающая нежные изгибы женской шеи, является пикантным штрихом к стилю. Минимальный обхват шеи — 34 см, максимальный — 41 см.

Кожаный ошейник с шипами и колечком

2331 р.

Ошейник декоративный с кольцом — изысканный аксессуар из натуральной кожи,великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом для сексуальных игр. Этот ошейник на мягкой подкладке идеально подходит для повседневной носки. Ширина — 3,5 см.

Кожаный ошейник чёрного цвета с кольцом для поводка

1479 р.

Ошейник выполнен из натуральной кожи высокого качества и декорирован геометрическим рисунком из двух видов заклепок. Он оснащён тремя D-кольцами, которые обеспечивают удобство крепления различных бандажных систем (карабины, веревки, ленты). Мягкая подкладка обеспечит максимальный комфорт и безопасность при использовании. Застёгивается ошейник на ремешок с пряжкой. Поводок в комплект не входит. Ширина — 5 см.

Комплект для фиксации ног Распорка

7256 р.

Комплект для фиксации состоит из стальной распорки и наножников по бокам. Наножники сшиты из натуральной кожи, внутри для комфорта имеется вставка из поролона. Длина распорки 81 см.

Комплект из кожи для фиксации рук к бёдрам

5588 р.

Данный бондажный комплект изготовлен из натуральной кожи с мягкой подкладкой (пена) для безопасного и комфортного использования.Состоит комплект из двух 8-образных частей,фиксирующих руки и бедра. Объём бёдра — от 45 до 59 см. Длина наручей — от 21 до 27 см.

Комплект из ремней с эполетами

5304 р.

Сбруя из натуральной кожи ручной работы. Кожаные ремни плотно охватывают торс, в выгодном свете представляя вашу мускулатуру. Необычные эполеты, декорированные металлическими шипами, являются особой изюминкой данной модели. Это изделие позволит вам разнообразить свою сексуальную жизнь и внести в нее новые краски и образы.

Короткий витой стек с наконечником в виде длинной кисточки — 70 см.

2515 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-кисточки и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк). Длина кисточки — 20 см.

Короткий витой стек с наконечником в виде кисточки — 70 см.

2517 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-кисточки и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк). Длина кисточки — 10 см.

Короткий витой стек с наконечником в форме ладошки — 70 см.

2524 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-ладошки и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Короткий витой стек с наконечником-крестом — 70 см.

2524 р.

Стек состоит из гибкой основы,овитой натуральной кожей черного цвета,наконечника-креста и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Короткий красный плетеный стек с наконечником-ладошкой — 70 см.

3172 р.

Стек состоит из гибкой основы, овитой натуральной кожей, наконечника и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Короткий плетеный стек с кожаным наконечником-хлопушкой — 70 см.

3167 р.

Стек состоит из гибкой основы, оплетённой натуральной кожей чёрного цвета, наконечника и удобной рукояти с петлёй для надевания на руку (темляк). Стек по воздействию схож с от толстыми розгами или ротанговыми тростями (прутьями). Использовать кожаный шлепок в качестве ударной части следует с особой осторожностью, чтобы не нанести травму узлом, с помощью которого этот шлепок крепится к телу стека.

Короткий плетёный стек с наконечником-кисточкой — 70 см.

2972 р.

Стек состоит из гибкой основы, оплетённой натуральной кожей черного цвета, наконечника и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк). Длина кисточки — 20 см.

Короткий плетеный стек с наконечником-крестом и красной рукоятью — 70 см.

3478 р.

Стек состоит из гибкой основы,оплетенной натуральной лаковой кожей красного цвета, наконечника и удобной рукояти с петлей для надевания на руку (темляк).

Официальный каталог «Подиум»

Подиум — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Подиум.

Интернет-магазин Provibrator это:

  • Выгодные цены на товары.
  • Бесплатная консультация по телефону
  • Скидки до 50% ! Смотрите раздел Распродажа.
  • Полная конфиденциальность
  • Недорогая и быстрая доставка курьером, а также возможность самовывоза заказа.
  • Более 17 000 товаров с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а так же всей России! .

Официальный каталог Подиум

Подиум — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Подиум.