Provibrator.ru - Биоритм

Представлено 17 товаров

Показать 9 24 36

Анальный крем-лубрикант AnaLove в одноразовой упаковке — 4 гр.

156 р.

Благодаря лубриканту AnaLove из серии Ты и Я анальный секс покажется вам таким чувственным, как никогда ранее. Всё это заслуга высококачественного силикона, входящего в состав смазки. Именно он гарантирует деликатное проникновение в попку, а также длительное и мега-захватывающее скольжение. Кроме того, AnaLove сведёт на нет все возможные болевые ощущения. Его компоненты мгновенно обезболивают микро трещинки, не снижая чувствительности ануса. Именно поэтому эта силиконовая смазка – настоящая находка для пар, которые только начинают знакомство с анальными ласками.

Возбуждающий крем Sextaz-M для мужчин в одноразовой упаковке — 1,5 гр.

104 р.

Через несколько минут после втирания крема в половой член усиливается как сексуальное желание, так и эрекция. Стоит отметить, что Sextaz-M можно накладывать под презерватив.

Возбуждающий крем для женщин Sextaz-W в одноразовой упаковке — 1,5 гр.

130 р.

Этот крем с лёгкой текстурой поможет женщине максимально возбудиться перед близостью. Достаточно втереть его в половые губы и клитор, чтобы эти интимные зоны стали более горячими и напряженными. Всё это обеспечивает яркие ощущения во время секса. Ничто не мешает использовать крем в паре с презервативами, секс-игрушками из латекса и других материалов.

Гель-бальзам Антивир с экстрактом хвои пихты — 45 гр.

340 р.

Почувствуй силу природы и заботу о себе с гелем-бальзамом «Антивир». Это уникальное средство и первый помощник при простуде, ожогах, боли в суставах. Оказывает противовирусное, защитное, увлажняющее, регенерирующее, ранозаживляющее и дезодорирующее действия. Активный компонент бальзама – экстракт хвои пихты — получен по эксклюзивной технологии, сохраняющей все целебные свойства и биологически активные вещества в первичном состоянии. При нанесении на поверхности кожи гель образует защитную воздухопроницаемую пленку и удерживает экстракт в течение нескольких часов. Известно, что пихтовый аромат обладает противовирусной активностью, защищая воздух от развития вредоносной для человека микрофлоры. Нанеся гель-бальзам «Антивир» на кожу вокруг носа и рта перед выходом на улицу, вы будете защищены от инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. Во время эпидемии гриппа гель обеспечивает эффект «защитной маски» на лице. Благодаря высокой антиоксидантной активности и повышенному содержанию витамина С бальзам способствует быстрому восстановлению и заживлению кожи. «Антивир» незаменим после термических и солнечных ожогов, при повреждении кожи после бритья, ссадинах, порезах, при укусах насекомых и т.п. Комплекс активных веществ экстракта пихты обладает целебными свойствами при болезнях суставов. Гель-бальзам поможет избавиться от ноющей тяжести в ногах в конце дня. В случаях ушибов «Антивир» значительно ускоряет выздоровление. Особое свойство — улучшение эректильной функции у мужчин с хроническим простатитом было доказано в результате исследований, проведенных в ФГУ «Томский НИИ курортологии и физиотерапии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию». Мужчины с признаками эректильной дисфункции в течение 10 дней наносили средство с экстрактом хвои пихты сибирской в область ануса. В результате мужчинам удалось уменьшить боли в промежности, яичниках и поясничной области, а их эректильная функция пришла в норму. Гель-бальзам «Антивир» отмечен медалью Российской академии естественных наук «За практический вклад в укрепление здоровья нации». Применяется как на коже, так и на слизистых. Не оставляет жирных следов и блеска на коже, легко смывается водой.

Гель-лубрикант Услада в одноразовой упаковке — 4 гр.

118 р.

Безжировая смазка на водной основе без запаха, вкуса и цвета. На основе водорастворимой целлюлозы. Великолепно имитирует естественную смазку, обладает повышенным увлажняющим действием и усиленным ранозаживляющим эффектом.

Гель-лубрикант Intim bluz в одноразовой упаковке — 4 гр.

156 р.

Этот лубрикант серии Ты и Я предназначен для использования во время анального секса любой интенсивности. Intim Bluz обеспечивает непревзойденное и, что немаловажно при анальных забавах, длительное скольжение. Нежная смазка на водной основе снимает все болевые ощущения, помогает пассивному партнеру расслабиться. Антисептические компоненты препятствуют инфицированию болезнетворными бактериями.

Гель-лубрикант Lovegel C в одноразовой упаковке — 4 гр.

168 р.

Вам будет приятен эффект длительного скольжения и нарастающего возбуждения, которое приведет Вас к желанному оргазму! Хороший выбор для партнеров, ищущих новые сладострастные ощущения. Используйте, если захотите приправить ставшие пресными отношения изысканной пряностью. Лубрикант для усиления ощущений при интимных отношениях. Заменяет и дополняет естественную смазку. Прекрасно увлажняет кожу, обеспечивает длительное скольжение во время полового акта. Придает ощущениям остроту и необычность, раздвигая горизонты привычного. Не пачкает белье и смывается водой. Совместим с презервативом. LoveGel C — стимул к продолжению интимных отношений! Деликатный (медообразный) гель-лубрикант. 100% натуральный состав на водной основе. Без консервантов. Безопасен при длительном и постоянном применении. Благотворно влияет на микрофлору влагалища. Обеспечивает омолаживающий уход. Исключает трение, уменьшая риск возникновения микротрещин на слизистой и разрыва презерватива. Не разрушает латекс и синтетические материалы. Легко смывается водой.

Гель-лубрикант Lovegel E в одноразовой упаковке — 4 гр.

156 р.

Анальный LoveGel E порадует новыми ощущениями самых требовательных любителей секса. Вам будет приятен эффект нежного длительного скольжения. Лубрикант помогает продлить удовольствие и получить максимальное удовлетворение. Все неприятные ощущения улетучиваются, а для Вас остается только комфорт и нескончаемый желанный оргазм. Анально-вагинальный интим-лубрикант на водной основе с обезболивающим эффектом. Заменяет и дополняет естественную смазку. Прекрасно увлажняет кожу, обеспечивает длительное скольжение во время полового акта. Не пачкает белье и смывается водой. Совместим с презервативом. Деликатный прозрачный гель-лубрикант. 100% натуральный состав, на водной основе. Без консервантов. Безопасен при длительном и постоянном применении. Благотворно влияет на слизистые, обеспечивая омолаживающий уход. Исключает трение, уменьшая возможность возникновения микротрещин на слизистой и разрыва презерватива. Не разрушает латекс и синтетические материалы. Легко смывается водой.

Гель-лубрикант Lovegel M в одноразовой упаковке — 4 гр.

70 р.

Универсальный лубрикант для интимных отношений. Прекрасно увлажняет кожу и слизистые половых органов, обеспечивает длительное скольжение во время полового акта. Подходит для нормальной, чувствительной и склонной к аллергии кожи половых органов. Не пачкает белье и смывается водой. Совместим с презервативом.

Крем-лубрикант Окей Anal в одноразовой упаковке — 4 гр.

174 р.

С кремом «Окей Anal» на основе очищенного медицинского силикона анальные ласки будут максимально комфортными. Обеспечивая долгое скольжение, лубрикант с нежной текстурой сведёт к минимуму возникновение дискомфорта. «Окей Anal» отличается от прочих антисептическим эффектом. Легко смывается водой.

Крем-смазка Creamanal ACC в одноразовой упаковке — 4 гр.

168 р.

Силиконовая анальная крем-смазка. Дезодорирует, дезинфицирует, расслабляет мышцы ануса. За счет продолжительного скольжения повышает комфортность и степень защищенности слизистых от микротравм. Не препятствует кожному дыханию, содержит натуральные вещества.

Массажное масло Eros tropic с ароматом кокоса — 50 мл.

350 р.

Масло массажное «Eros Tropic» для эротического массажа. Вызывает ощущение тепла, особенно при дуновении. Повышает чувствительность. Имеет приятный аромат кокоса и сладкий вкус. Обеспечивает длительное скольжение. Легко смывается водой.

Пробник женского стимулирующего лубриканта на силиконовой основе Cosmo Vibro — 3 гр.

70 р.

Ключ к яркому сексу — стимулирующий лубрикант нового поколения на силиконовой основе Cosmo vibro. Это больше, чем просто лубрикант! Активный компонент в составе — экстракт муира-пуамы — оказывает необычное стимулирующее действие, вызывая нежную «вибрацию» и возбуждающие «мурашки». Обладает легкой текстурой, дарит необычные сладостные ощущения обоим партнерам и обеспечивает длительное скольжение. Оказывает увлажняющее и смягчающее действие. Совместим с изделиями из латекса и полимерных материалов.

Пробник массажного масла с ароматом земляники Eros fantasy — 4 гр.

104 р.

Масло массажное «Eros Fantasy» для эротического массажа. Вызывает ощущение тепла, особенно при дуновении. Повышает чувствительность. Имеет приятный аромат земляники и сладкий вкус. Обеспечивает длительное скольжение. Легко смывается водой.

Пролонгирующий крем LongSex в одноразовой упаковке — 1,5 гр.

104 р.

Крем LongSex серии Ты и я , нанесенный на половой член, поможет продлить половой акт, при этом ощущения от близости не станут менее яркими: всё та же эрекция, всё то же сексуальное желание! Уже через 5-7 минут после нанесение удастся почувствовать, что сегодня вы способны на большее. LongSex – это успокаивающий и смягчающий крем без запаха, который к тому же совместим с презервативами и любыми секс-игрушками (в том числе из латекса).

Разогревающий гель-лубрикант Stimulove Light в одноразовой упаковке — 4 гр.

158 р.

Этот лубрикант из серии Ты и Я обеспечивает не только чувственное скольжение во время сексуальных утех. Гель StimuLove light — стимулятор естественного возбуждения, причем для обоих сексуальных партнеров. Входящие в состав разогревающие компоненты усиливают чувствительность половых органов, способствуют приумножению приятных ощущений, особенно оргазмических. Лубрикант совместим с презервативами, секс-игрушками из различных материалов. Смывается обычной водой.

Разогревающий гель-лубрикант Stimulove Strong в одноразовой упаковке — 4 гр.

156 р.

StimuLove Strong – отличный лубрикант из серии Ты и Я , и благодаря его нанесению на половые органы вам будет гарантированно идеальное скольжение. Мало того, в состав входят компоненты, которые дарят мощный разогревающий эффект. Это лучшим образом сказывается на ощущениях во время секса, способствует яркому оргазму у обоих партнеров. Гель StimuLove Strong на водной основе не оставляет следов на белье, легко наносится на половые органы и секс-игрушки, совместим с презервативами.

Официальный каталог «Биоритм»

Биоритм — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Биоритм.

Интернет-магазин Provibrator это:

  • Выгодные цены на товары.
  • Бесплатная консультация по телефону
  • Скидки до 50% ! Смотрите раздел Распродажа.
  • Полная конфиденциальность
  • Недорогая и быстрая доставка курьером, а также возможность самовывоза заказа.
  • Более 17 000 товаров с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а так же всей России! .

Официальный каталог Биоритм

Биоритм — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Биоритм.