Provibrator.ru - Подиум

Представлено 6 товаров

Показать 9 24 36

Бондажный комплект для одновременной фиксации рук и ног

7484 р.

Данный бондажный комплект изготовлен из натуральной кожи высочайшего класса черного цвета. Состоит комплект из ошейника, наручей и поножей, соединенных цепью. Расстояние между поножами регулируется при помощи навесного замочка. Минимальный обхват поножей — 23 см., максимальный — 31 см.

Женский комплект с цепочками

6114 р.

Одежда в стиле БДСМ способна создать особое настроение и разнообразить сексуальную жизнь. Представленный комплект состоит из откровенного лифа и стрингов. Белье изготовлено из натуральной кожи и декорировано металлическими цепочками. Лиф имитирует поддерживает и выгодно подчеркивает грудь. Все детали белья тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют регулировать размер комплекта. В комплекте: лиф, трусики-стринг.

Кожаные шорты со шнуровкой

7365 р.

Одежда в стиле БДСМ способна создать особое настроение и разнообразить сексуальную жизнь. Сексапильные шорты станут прекрасным дополнением вашего дерзкого образа. Данная модель изготовлена из натуральной кожи и декорирована шнуровкой. Мягкая текстильная подкладка обеспечивает комфорт в носке и не позволяет материалу впиваться в кожу. Шнуровка позволяет регулировать размер трусиков. Ручная работа. Размер универсальный.

Комплект для фиксации ног Распорка

7256 р.

Комплект для фиксации состоит из стальной распорки и наножников по бокам. Наножники сшиты из натуральной кожи, внутри для комфорта имеется вставка из поролона. Длина распорки 81 см.

Фиксирующий комплект Коромысло

7082 р.

Данный БДСМ комплект- коромысло изготовлен из натуральной кожи черного цвета и металлической штанги.С помощью данного бондажа вы можете надежно зафиксировать руки и шею.Размер наручей и ошейника регулируется при помощи ремешков. Максимальный обхват ошейника — 44 см.,минимальный — 33 см. Размер наручей максимальный — 31 см.,минимальный — 23 см.

Фиксирующий комплект на пояс

6464 р.

Данный бондажный комплект изготовлен из натуральной кожи черного цвета.Состоит комплект из жесткого пояса и наручей, фиксирующих руки. Регулировка размера пояса осуществляется ремнями спереди и сзади. Минимальный размер пояса — 74 см., максимальный — 100 см.

Официальный каталог «Подиум»

Подиум — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Подиум.

Интернет-магазин Provibrator это:

  • Выгодные цены на товары.
  • Бесплатная консультация по телефону
  • Скидки до 50% ! Смотрите раздел Распродажа.
  • Полная конфиденциальность
  • Недорогая и быстрая доставка курьером, а также возможность самовывоза заказа.
  • Более 17 000 товаров с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а так же всей России! .

Официальный каталог Подиум

Подиум — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Подиум.