Provibrator.ru - Подиум

Представлено 17 товаров

Показать 9 24 36

Женский комплект с колечками

4661 р.

Одежда в стиле БДСМ способна создать особое настроение и разнообразить сексуальную жизнь. Представленный комплект состоит из лифа и стрингов, сплетенных из кожаных ремешков, которые соединены между собой металлическими колечками. Мягкая кожа обеспечивает комфорт в носке и не позволяет материалу впиваться в кожу. Все детали комплекта тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют отрегулировать размер комплекта под любую фигуру. В комплекте: лиф, трусики-стринг.

Женский комплект с цепочками: топ и юбка

5459 р.

Одежда в стиле БДСМ способна создать особое настроение и разнообразить сексуальную жизнь. Представленный комплект состоит из откровенного лифа и юбки. Белье изготовлено из натуральной кожи и декорировано металлическими цепочками. Лиф имитирует ошейник и выгодно подчеркивает грудь. Все детали белья тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют регулировать размер комплекта.

Женский страпон с виниловой насадкой телесного цвета — 16 см.

4345 р.

Трусики страпона выполнены из натуральной кожи черного цвета. Насадка выполнена в форме реалистичного фаллоса, который превосходно детализирован. Ярко выраженная коническая головка сделает проникновение легким и комфортным. Нет выреза для гениталий. Трусики имеют Т-образную форму. При помощи ремешков можно регулировать размер трусиков.

Женский страпон с красной гелевой насадкой-фаллосом — 18 см.

4331 р.

Трусики страпона выполнены из натуральной кожи чёрного цвета. Насадка выполнена в форме реалистичного фаллоса, который превосходно детализирован. Ярко выраженная коническая головка сделает проникновение лёгким и комфортным. Трусики имеют Т-образную форму. При помощи ремешков можно регулировать размер трусиков.

Кожаные нарукавники на шнуровке

4456 р.

Стильные перчатки-нарукавники выполнены из натуральной мягкой кожи высокого качества. Они станут отличным дополнением вашего сексуального образа. Размер перчаток регулируется шнуровкой.

Кожаный комплект без подкладки для фиксации рук за спиной

5127 р.

Комплект для бондажа руки-шея без подкладки.Размер универсальный.

Комплект из ремней с эполетами

5304 р.

Сбруя из натуральной кожи ручной работы. Кожаные ремни плотно охватывают торс, в выгодном свете представляя вашу мускулатуру. Необычные эполеты, декорированные металлическими шипами, являются особой изюминкой данной модели. Это изделие позволит вам разнообразить свою сексуальную жизнь и внести в нее новые краски и образы.

Мужской бондажный комплект Подчинение

4043 р.

Кожаные ремни плотно охватывают торс, в выгодном свете представляя вашу мускулатуру. Это изделие позволит вам разнообразить свою сексуальную жизнь и внести в нее новые краски.

Однохвостная лакированная плеть — 60 см.

5408 р.

Однохвостая плеть из натуральной лаковой кожи черного цвета. Плетение кнутовое. Сердцевина выполнена из силикона.

Открытый декорированный заклёпками лиф

3910 р.

Одежда в стиле БДСМ способна создать особое настроение и разнообразить сексуальную жизнь. Лиф изготовлен из натуральной кожи, декорирован металлическими цепочками и заклепками, эффектно подчеркивает грудь. Все детали лифа тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют регулировать размер.

Плеть многохвостка из чёрной кожи

5394 р.

Плеть многохвостая. Девять плетеных хвостов, плетеная кожаная ручка. Изготовлена из натуральной кожи черно цвета. Авторская работа. Длина хвостов — 50 см.

Разъёмная шлем-маска с кляпом

4791 р.

Разборная маска ручной работы изготовлена из натуральной кожи. При необходимости изделие можно разобрать до очков. Шоры, кляп и нижняя часть сьемные. Маска плотно застегиваются с помощью ремешка с регулируемой пряжкой. Максимальный обхват — 68 см. Диаметр кляпа — 6,2 см.

Унисекс страпон с телесной насадкой из винила — 15 см.

4086 р.

Трусики страпона выполнены из натуральной кожи черного цвета. Насадка выполнена в форме реалистичного фаллоса, который превосходно детализирован. Ярко выраженная коническая головка сделает проникновение легким и комфортным. Имеется вырез для гениталий. Трусики имеют Т-образную форму. При помощи ремешков можно регулировать размер трусиков.

Фигурные красные поножи с клёпками

3734 р.

Фигурные поножи ручной работы — это Ваш помощник в реализации самых необузданных БДСМ фантазий. Данные кандалы не нарушают кровообращение, просты в применении и обеспечивают надежную фиксацию. Эта модель изготовлена из натуральной кожи черного цвета. Наручи имеют анатомическую форму,мягкая подкладка(пена) и дополнительная окантовка обеспечат комфорт и безопасность. Рисунок из заклепок повторяет изгиб боковых линий окантовки поножей. Благодаря полукольцам в центре каждого поножа можно присоединять различные бондажные системы (карабины,веревки,ленты). Минимальный обхват ноги у щиколотки — 26 см., максимальный обхват ноги — 36 см.

Флогер с красной рукоятью и 35 полосами — 67 см.

5151 р.

Флоггер-плеть изготовлена из натуральной плотной кожи. Флогер средней жесткости представляет собой рукоять-трубку, обмотанную полосой кожи красного цвета с декоративными элементами и хвосты из натуральной кожи. Ручная работа. Длина хвоста — 50 см,

Чёрные наручники с хромированной трубкой для подвешивания

4120 р.

Специальные наручи с хромированной трубкой для подвешивания — это ваш помощник в реализации самых необузданных фантазий в БДСМ-сессиях. Они не нарушают кровообращение, просты в применении и обеспечивают надежную фиксацию. Данная модель изготовлена из натуральной кожи черного цвета. Мягкая подкладка из синтетической пены уменьшает вероятность натирания кожи во время использования. Фиксируются при помощи двух ремешков с пряжками. Наручи позволяют держаться за стальные трубки руками во время экшена.

Чёрный кожаный полушлем с прорезями для глаз

4379 р.

Необычный полушлем с прорезями для глаз выполнен из натуральной мягкой кожи и декорирован шнуровкой, позволяющей регулировать размер. Данная модель станет прекрасным дополнением вашего образа в стиле БДСМ. Все ее детали тщательно продуманы и выполнены вручную.

Официальный каталог «Подиум»

Подиум — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Подиум.

Интернет-магазин Provibrator это:

  • Выгодные цены на товары.
  • Бесплатная консультация по телефону
  • Скидки до 50% ! Смотрите раздел Распродажа.
  • Полная конфиденциальность
  • Недорогая и быстрая доставка курьером, а также возможность самовывоза заказа.
  • Более 17 000 товаров с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а так же всей России! .

Официальный каталог Подиум

Подиум — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Подиум.