Provibrator.ru - Подиум

Отображение 1–60 из 73

Показать 9 24 36

Бабочка на шею с шипом

872 р.

Классическая черная бабочка из натуральной кожи, украшенная шипом. Идеальный аксессуар для завершения образа для любой вечеринки.

Бело-красный браслет с овальной пряжкой

935 р.

Бело-красный браслет с овальной пряжкой. Ширина — 6 см,

Брелок в виде красно-чёрных наручников

532 р.

Брелок–сувенир «Наручники». Выполнены из натуральной кожи. Авторская работа, реалистичны, высокое качество.

Брелок в виде маленьких наручников

532 р.

Брелок–сувенир Наручники . Выполнены из натуральной кожи. Авторская работа, реалистичны, высокое качество.

Два карабина на кожаной стяжке

491 р.

Два карабина со стяжкой может использоваться для соединения наручников и поножей, а также других девайсов БДСМ-тематики. Она выполнена из прочного металла и натуральной кожи. Готовясь к жарким играм в стиле БДСМ, не стоит забывать о таких мелочах. Ведь надежное крепление имеет особое значение для комфорта и безопасности.

Два карабина на металлическом кольце

491 р.

Два карабина с кольцом могут использоваться для соединения наручников и поножей, а также других девайсов БДСМ-тематики.Стяжка выполнена из прочного металла. Готовясь к жарким играм в стиле БДСМ, не стоит забывать о таких мелочах. Ведь надежное крепление имеет особое значение для комфорта и безопасности.

Декоративные наручники на кожаной подкладке

1594 р.

Наручники узкие, декорированные заклепками. Размер наручников регулируется застежкой пряжкой. Можно носить как декоративные браслеты. Выполнены из натуральной кожи черного цвета.

Декоративный красный ошейник со стразами и колечком

1643 р.

Ошейник декоративный со стразами и колечком. Стильный, утонченный ошейник из натуральной кожи превосходного качества. Оформлен россыпью страз белого цвета и каплевидным резным рисунком. Замок — липучка. Ширина — 1,5 см.

Декоративный ошейник со стразами

1622 р.

Стильный, изящный ошейник из натуральной кожи превосходного качества. Оформлен россыпью страз белого цвета и каплевидным резным рисунком. Замок — липучка. Ширина — 1,5 см.

Декоративный ошейник со стразами и колечком

1643 р.

Ошейник декоративный со стразами и колечком. Стильный, утонченный ошейник из натуральной кожи превосходного качества. Оформлен россыпью страз белого цвета и каплевидным резным рисунком. Замок — липучка. Ширина — 1,5 см.

Декорированные цепочками узкие наручники

1362 р.

Декоративные наручники на кожаной подкладке Узкие кожаные наручники, украшенные цепями. Можно использовать как браслеты или напульсники. Материал: мягкая кожа превосходной выделки. Размер универсальный.

Женский чёрный комплект из кожи

562 р.

Невероятно сексуальная, соблазнительная и грациозная – такой предстанет любая женщина в этой великолепной сбруе. Мягкая кожа обеспечивает комфорт в носке и не позволяет материалу впиваться в кожу. Все детали комплекта тщательно продуманы и выполнены вручную. Ремешки позволяют отрегулировать размер комплекта.

Кляп-шарик на кожаных ремешках

1617 р.

Кляп — шарик. Ремни выполнены из натуральной кожи, размер ремней регулируется застежкой-пряжкой от 43 до 55 см. Ширина ремней — 2 см. Цвет шарика в ассортименте, не может быть выбран при заказе.

Кожаная сбруя на фаллос

634 р.

Может надеваться как просто на фаллос, так и фиксировать фаллос с мошонкой. Размер регулируется. Фиксируется с помощью замочка. Натуральная кожа мягкой выделки.

Кожаная сбруя на фаллос чёрного цвета

604 р.

Сбруя на фаллос из натуральной кожи.Может надеваться как просто на фаллос, так и фиксировать фаллос с мошонкой. Размер регулируется. Фиксируется с помощью полоски кожи, продеваемой в колечко.

Кожаные очки со съемными шорами

1681 р.

Очки ручной работы изготовлены из натуральной кожи.Очки имеют съемные шоры. Они плотно застегиваются с помощью ремешка с регулируемой пряжкой. Данная маска станет прекрасным дополнением вашего образа в стиле БДСМ. Ширина — 7 см.

Кожаный кляп с шариком

1259 р.

Кляп-шарик из пластика с перфорацией. Ремни выполнены из натуральной кожи, размер ремней регулируется застежкой-пряжкой. Цвет шарика — в ассортименте, не может быть выбран заказчиком. Длина ремней регулируется от 43 см до 55 см. Ширина ремней — 2 см.

Кожаный ошейник с люверсом

1571 р.

Ошейник декоративный фирмы — изысканный аксессуар из натуральной кожи,великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом для сексуальных игр. Ошейник украшенный сферическими заклепками идеально подходит для повседневной носки. В последнее время девайс становится модным фетишем, «фенечкой» – тонкая полоска кожи, опоясывающая нежные изгибы женской шеи, является пикантным штрихом к стилю. Минимальный обхват шеи — 34 см, максимальный — 41 см.

Кожаный ошейник чёрного цвета с кольцом для поводка

1479 р.

Ошейник выполнен из натуральной кожи высокого качества и декорирован геометрическим рисунком из двух видов заклепок. Он оснащён тремя D-кольцами, которые обеспечивают удобство крепления различных бандажных систем (карабины, веревки, ленты). Мягкая подкладка обеспечит максимальный комфорт и безопасность при использовании. Застёгивается ошейник на ремешок с пряжкой. Поводок в комплект не входит. Ширина — 5 см.

Красная лакированная маска-очки

1302 р.

Очки ручной работы изготовлены из натуральной лаковой кожи.Они плотно застегиваются с помощью ремешка с регулируемой пряжкой. Для удобства использования очки снабжены внутренней подкладкой из кожи либо замши. Данная маска станет прекрасным дополнением вашего образа в стиле БДСМ. Ширина — 6 см.

Красно-чёрный браслет с прямоугольной пряжкой

872 р.

Данная модель выполнена из натуральной кожи черного и красного цвета и украшена пряжкой прямоугольной формы. Браслет — изысканный аксессуар из натуральной кожи, великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом, а также идеально подойдет для повседневной носки. Ширина — 3 см.

Красно-чёрный кожаный браслет «Треугольник»

1199 р.

Данная модель выполнена из натуральной кожи черного и красного цвета, имеет необычную форму и украшена заклепками. Браслет — изысканный аксессуар из натуральной кожи, великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом, а также идеально подойдет для повседневной носки. Размер универсальный, регулируется кнопками.

Красный декоративный ошейник со стразами

1622 р.

Стильный, изящный ошейник из натуральной кожи превосходного качества. Оформлен россыпью страз белого цвета и каплевидным резным рисунком. Замок — липучка. Ширина — 1,5 см.

Красный кляп-трензель на черных кожаных ремешках

1063 р.

Кляп-трензель с ремнями из черной натуральной кожи. Размер ремней рекулируется застежкой-пряжкой. Ширина ремней — 2 см.

Красный лаковый ошейник со стразами

1697 р.

Ошейник со стразами — изысканный аксессуар из натуральной лаковой кожи, великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом для сексуальных игр. Данная модель идеально подходит для повседневной носки. Ширина — 1,5 см.

Красный ошейник с черным кружевом

1313 р.

Данная модель выполнена из натуральной кожи красного цвета и украшена черным кружевом. Ошейник — изысканный аксессуар из натуральной кожи, великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом для сексуальных игр. Данная модель идеально подходит для повседневной носки. Размер универсальный, регулируется застежкой пряжкой. Ширина — 1,5 см.

Металлическая цепь с центральным кольцом и карабинами по обе стороны

1615 р.

Цепь с центральным кольцом и двумя карабинами может использоваться для соединения наручников и поножей, а также других девайсов БДСМ-тематики. Она выполнена из прочного металла. Готовясь к жарким играм в стиле БДСМ, не стоит забывать о таких мелочах. Ведь надежное крепление имеет особое значение для комфорта и безопасности. Длина цепи — 30 см.

Металлический поводок с чёрной кожаной ручкой

1683 р.

Поводок представляет собой металлическую цепь. Поводок снабжён удобной для захвата кожаной ручкой. Длина цепи — 80 см.

Миниатюрная плеть из кожи — 45 см.

1159 р.

Плеть-флогер выполнена из натуральной хромовой кожи. Флогер состоит из 9 полос хромовой кожи. Рукоять этого мини-флогера украшена крупной фурнитурой. Этот девайс подойдет как для пары практикующей BDSM, так и паре, желающей внести разнообразие в свою сексуальную жизнь. Длина полос — 30 см.

Очки-шоры на меху

1397 р.

Очки ручной работы изготовлены из натуральной хромовой кожи. Они плотно застегиваются с помощью ремешка с регулируемой пряжкой. Подкладка данной модели выполнена из натурального меха. Для комфортного использования девайса расстояние между шорами регулируется.

Ошейник с чёрным кружевом

1362 р.

Данная модель выполнена из натуральной кожи черного цвета и украшена кружевом. Ошейник — изысканный аксессуар из натуральной кожи, великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом для сексуальных игр. Данная модель идеально подходит для повседневной носки. Размер универсальный, регулируется застежкой пряжкой. Ширина — 1,5 см.

Ошейник узкий с окантовкой

1482 р.

Ошейник узкий с окантовкой, фурнитурой и кольцом. Фурнитура по виду похожа на плоские шипы, за счет чего выглядит менее агрессивно. Подкладка из мягкой замши. Размер универсальный. Ручная работа. Ширина — 3 см.

Поводок на кожаной ручке

1039 р.

Металлический поводок на кожаной ручке. Может использоваться вместе с ошейником, наручами, поножами, всевозможными сбруями и т.д. Поводок снабжён удобной для захвата кожаной ручкой. Длина цепи — 80 см.

Поводок с красной кожаной ручкой

1007 р.

Металлический поводок на кожаной лаковой ручке. Может использоваться вместе с ошейником, наручами, поножами, всевозможными сбруями и т.д. Поводок снабжён удобной для захвата кожаной ручкой. Длина цепи — 80 см.

Пояс верности на замочке

671 р.

Четкая фиксация фаллоса. Последний ремешок крепится на основании пениса. Застежка – замочек,что позволяет использовать изделие как «пояс верности». Кольцо может быть использовано для крепления поводка.

Расширитель с металлическим кольцом

840 р.

Кляп-расширитель, ремни из черной натуральной кожи. Размер ремней регулируется застежкой-пряжкой. Диаметр кольца — 6 см.

Сбруя на фаллос

678 р.

Сбруя на пенис выполнена из высококачественной натуральной кожи мягкой выделки. Состоит из двух колец одно на пенис и одно под мошонку. Кольцо позволяет пристёгивать поводок или различные карабины. Размер регулируется.

Сбруя на фаллос и мошонку из 5 колец

891 р.

Сбруя на фаллос и мошонку изготовлена из натуральной кожи и высококачественной стали. Состоит из 5 колец.

Сбруя на фаллос из кожанных ремешков

855 р.

Сбруя на фаллос изготовлена из натуральной мягкой кожи. Два кольца (одно на пенис, одно — под мошонку), соединенные кожаной полоской. Кольцо позволяет позволяет использовать поводок или различные карабины. Сбруя застегивается на застежки-пряжки, размер универсальный.

Сувенир-брелок в виде плёточки

532 р.

Брелок выполнен из натуральной кожи. Ручная работа.

Тонкий лакированный ошейник с красными стразами

1697 р.

Ошейник со стразами — изысканный аксессуар из натуральной лаковой кожи, великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом для сексуальных игр. Данная модель идеально подходит для повседневной носки. Ширина — 1,5 см.

Трусики женские с заклепками

1681 р.

Женские трусики изготовлены из натуральной кожи и украшены несколькими рядами заклепок. При производстве использована никелированная фурнитура. Размер регулируется ремешками.

Узенький кожаный ошейник с заклёпками

1670 р.

Ошейник декоративны — изысканный аксессуар из натуральной кожи,великолепно будет смотреться с вашим любым эротическим костюмом для сексуальных игр. Ошейник, украшенный колечком и сферическими заклепками, идеально подходит для повседневной носки. Минимальный обхват шеи — 34 см.,максимальный — 41 см.

Узкий декоративный ошейник с шипиками

1187 р.

Ошейник декоративный — изысканный аксессуар, выполненный из натуральной кожи. Он великолепно будет смотреться с любым эротическим костюмом для сексуальных игр. Этот ошейник на мягкой подкладке идеально подходит для повседневной носки. Застёжка — пряжка. Ширина — 2 см, длина — 44 см. Минимальный обхват шеи — 37 см, максимальный — 42 см.

Узкий кожаный ошейник с квадропуклями и кольцом

1536 р.

Узкий ошейник выполнен из натуральной кожи и декорирован пуклями пирамидальной формы, вплотную прилегающими друг к другу. Впереди имеется D-образное кольцо для использования различных бондажных систем. Подкладка из замши предотвращает натирание кожи. Размер наручников регулируется при помощи замка-пряжки. Ширина — 4 см.

Узкий ошейник с цепочками

1703 р.

Ошейник изысканно украшают свисающие тонкие цепочки и мелкие плоские пукли, расположенные крестообразным узором. Размер ошейника регулируется с помощью ремешка — застежки. Этот девайс обостряет ощущения и позволяет открыть новые грани чувствительности. Ширина — 3,5 см, длина — 43 см. Минимальный обхват шеи — 34,5 см, максимальный — 41 см.

Узкий ошейник, декорированный стразами

1617 р.

Ошейник узкий декорированный стразами. Подкладка замша. Материал — натуральная кожа. Может использоваться также как стильное украшение. Размер универсальный. Ручная работа. Ширина — 1,5 см.

Фигурный ошейник с кольцом без подкладки

1482 р.

В БСДМ-практике ошейники используются в качестве не только красивого аксессуара, но и для подчинения «нижнего». Этот девайс обостряет ощущения и позволяет открыть новые грани чувствительности. Фигурный ошейник анатомической формы выполнен из натуральной кожи высокого качества и декорирован металлическими заклепками. Он оснащен кольцом, которое обеспечивает удобство крепления различных бандажных систем. Застегивается на ремешок с пряжкой. Изделие без подкладки. Ширина — 9 см. Максимальный обхват — 46 см. минимальный — 36 см.

Цепь с карабинами по обе стороны

598 р.

Цепь с карабинами по обе стороны. Может использоваться для соединения наручей, поножей, также ошейника с наручами, поножами и т.д. Длина цепи — 20 см.

Цепь с карабинами с двух сторон

1320 р.

Цепь с карабинами по обе стороны. Может использоваться для соединения наручей, поножей, также ошейника с наручами, поножами и т.д. Длина цепи — 60 см.

Цепь с карабинами с обеих сторон

1133 р.

Цепь с карабинами по обе стороны. Может использоваться для соединения наручей, поножей, также ошейника с наручами, поножами и т.д. Длина цепи — 50 см.

Цепь с карабинчиками по обе стороны

794 р.

Цепь с карабинами по обе стороны. Может использоваться для соединения наручей, поножей, также ошейника с наручами, поножами и т.д. Длина цепи — 30 см.

Цепь с центральным кольцом и карабинами по обе стороны

1243 р.

Цепь с центральным кольцом и двумя карабинами может использоваться для соединения наручников и поножей, а также других девайсов БДСМ-тематики. Она выполнена из прочного металла. Готовясь к жарким играм в стиле БДСМ, не стоит забывать о таких мелочах. Ведь надежное крепление имеет особое значение для комфорта и безопасности. Длина цепи — 25 см.

Цепь с центральным кольцом и карабинами по обе стороны — 15 см.

857 р.

Цепь с центральным кольцом и двумя карабинами может использоваться для соединения наручников и поножей, а также других девайсов БДСМ-тематики. Она выполнена из прочного металла. Готовясь к жарким играм в стиле БДСМ, не стоит забывать о таких мелочах. Ведь надежное крепление имеет особое значение для комфорта и безопасности.

Чёрная кожаная бабочка на шею

794 р.

Бабочка из натуральной кожи черного цвета. Имеет прямоугольную форму и украшена шипом. Идеальный аксессуар для завершения образа.

Официальный каталог «Подиум»

Подиум — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Подиум.

Интернет-магазин Provibrator это:

  • Выгодные цены на товары.
  • Бесплатная консультация по телефону
  • Скидки до 50% ! Смотрите раздел Распродажа.
  • Полная конфиденциальность
  • Недорогая и быстрая доставка курьером, а также возможность самовывоза заказа.
  • Более 17 000 товаров с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а так же всей России! .

Официальный каталог Подиум

Подиум — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Подиум.