Provibrator.ru - Пикантные штучки

Представлено 2 товара

Показать 9 24 36

Старт-набор для бондажа

3831 р.

Старт-набор для тех, кто хочет начать «карьеру БДСМ»! универсальная атрибутика, без которой не обойдется ни одна ролевая игра – 2 пары манжет, закрытая маска на глаза и верёвка для связывания. Маска и манжеты выполнены из качественного кожзаменителя. Манжеты могут использоваться в качестве наручников и фиксаторов для ног, к ним стоит всего лишь привязать верёвку. Чтобы обострить ощущения и сделать каждое движение партнера для себя сюрпризом, наденьте маску. Длина верёвки — 900 см. Длина наручников — 28 см. Максимальный обхват — 25 см.

Фаллос на присоске с вибрацией — 23,5 см.

3613 р.

Отличный фаллоимитатор с функцией вибрации. Мощный моторчик этой игрушки и 7 режимов вибрации доставят удовольствие даже самой искушенной девушке. Управляется при помощи проводного пульта. Материал игрушки — биокожа (аналог нежной киберкожи), гипоаллергенный, не имеет запаха. С таким материалом можно использовать любые смазки на водной основе. Упакован в картонную коробку с логотипом бренда Пикантные Штучки. 

Официальный каталог «Пикантные штучки»

Пикантные штучки — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Пикантные штучки.

Интернет-магазин Provibrator это:

  • Выгодные цены на товары.
  • Бесплатная консультация по телефону
  • Скидки до 50% ! Смотрите раздел Распродажа.
  • Полная конфиденциальность
  • Недорогая и быстрая доставка курьером, а также возможность самовывоза заказа.
  • Более 17 000 товаров с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а так же всей России! .

Официальный каталог Пикантные штучки

Пикантные штучки — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Пикантные штучки.