Provibrator.ru - Пикантные штучки

Представлено 5 товаров

Показать 9 24 36

Вибромассажёр с небольшой головкой и присоской — 20 см.

2896 р.

Фаллос с конической головкой, присоской и мощной вибрацией. Сделан из биокожи — материала, повторяющего нежность человеческой кожи и быстро принимающего температуру тела. Вибрация управляется выносным пультом на шнуре, вибрации 7 режимов.  Рабочая длина — 15 см.

Красно-чёрная плеть-многохвостка с гладкой рукоятью — 77 см.

3067 р.

Хотите наказать своего партнера за непослушание? Сыграйте роль Доминанта, и в вашем праве будет делать со своим Рабом всё, что пожелаете! Необходимый для БДСМ атрибут, с помощью которого осуществляются удары по мягким местам. Длинная плеть с множеством хвостов оказывает не слишком сильное воздействие на большую площадь тела. Красно-черная расцветка обострит визуальное восприятие, а жесткая рукоятка и петля для руки обеспечат удобное управление плетью.

Манжеты с ремешками

2140 р.

Для любителей жестких игр с ролевыми принадлежностями! Наденьте на вашего Раба эти манжеты, и ограничьте его движения, а сами пока можете насладиться собственным превосходством! Широкие манжеты изготовлены из кожзаменителя, по краям они отделаны контрастным швом, а также украшены хромированными заклёпками. Размер манжет регулируется двумя парами ремешков с пряжками на каждой из них. Манжеты соединяются маленьким карабинчиком, что превращает их в полноценные наручники или фиксаторы для ног. Ширина — 5,5 см.

Трусики для страпона с креплением O-Ring

2718 р.

Вы любите доминировать над своим партнером? Примерьте на себя роль женщины-доминанта, и подарите мужчине незабываемое анальное удовольствие! Эти трусики помогут вам создать «свой» страпон – потребуется лишь подобрать подходящий стимулятор. Универсальные трусики с системой крепления насадок O-Ring изготовлены из прочного нейлона, который дарит приятные ощущения при соприкосновении с кожей. Сзади трусики регулируются по размеру с помощью шнуровки. Рассчитаны на объем бёдер до 115 см.

Чёрный массажер простаты с дополнительными отростками — 10 см.

2168 р.

Максимально деликатный массажер простаты, изящный, удобный, небольшого размера, подойдет даже для новичков. Массажер имеет анатомически изогнутую форму для максимально естественных и приятных ощущений от массажа простаты с помощью партнерши, либо самомассажа. На ножку массажера нанесен тонкий спиралевидный рельеф для чувственной стимуляции сфинктера. Также есть удобная ручка-ограничитель.  Рабочая длина — 9 см.

Официальный каталог «Пикантные штучки»

Пикантные штучки — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Пикантные штучки.

Интернет-магазин Provibrator это:

  • Выгодные цены на товары.
  • Бесплатная консультация по телефону
  • Скидки до 50% ! Смотрите раздел Распродажа.
  • Полная конфиденциальность
  • Недорогая и быстрая доставка курьером, а также возможность самовывоза заказа.
  • Более 17 000 товаров с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а так же всей России! .

Официальный каталог Пикантные штучки

Пикантные штучки — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Пикантные штучки.