Provibrator.ru - Сима-Ленд

Представлено 4 товара

Показать 9 24 36

Игра Падающая башня: Башня искушений

1095 р.

Устройте вечеринку, будоражащую ваше воображение! Постройте падающую башню, позовите друзей и выполняйте пикантные задания! В наборе вы найдёте 54 деревянных бруска с фантами, способными поднять настроение каждому! «Дженга» — залог общения и раскрепощения! Неожиданные задания разнообразят любой праздник! Каждое написано на фоне определённого цвета (всего их шесть). Перед началом игры распределите цвета между игроками. Постройте башню и вытягивайте бруски так, чтобы она не упала. Тот, кто вытянул деталь, зачитывает задание и выполняет его с тем игроком, чей цвет указан на бруске. Вас ждут веселье, много смеха и пикантных подробностей — устоять просто невозможно! Победит тот, кто вытягивал последним до того, как «постройка» развалится! Возьмите «Падающую башню»: на день рождения, вечеринку, встречу с друзьями. В набор входят 54 деревянных бруска с фантами (7 х 1,8 х 2,2 см).

Игра Территория соблазна

986 р.

Любимый хит в новом исполнении! Освежит ваши отношения, придаст им пикантности, а также наполнит вашу сексуальную жизнь новыми красками. И как играть в эту игру? Все очень просто! В игре 5 уровней: начинайте с карточек первого уровня, а затем по очереди вытягивайте по одной, зачитывайте задание и выполняйте его. Когда колода заканчивается, переходим ко второму уровню, формируем новую колоду и так до конца игры. Задания усложняются от уровня к уровню: если на первом вы общаетесь и раскрепощаетесь, рассказывая друг другу о самых эротичных местах на теле партнера, о ваших сексуальных фантазиях, то впоследствии вы их воплощаете и от легкого флирта переходите к нежным предварительным ласкам, ролевым играм и… — необузданная страсть переполняет вас! А что если я не хочу выполнять задание, которое мне выпало? В игре предусмотрены штрафы, каждое наказание определяется фантом. Для кого эта игра? Для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь: для сложившихся семейных пар! Это отличный подарок для ваших друзей и подруг: они будут благодарны вам после того, как опробуют игру! Для молодоженов — игра поспособствует усилению страсти, медовый месяц будет еще ярче и запомнится надолго! Для смелых экспериментаторов, которые готовы к новым образам и ярким приключениям! Отлично подойдет для недавно встречающихся пар: начиная с более легкого уровня, вы будете продвигаться постепенно к более сложным и усиливать ваше влечение, укрепляя отношения. В комплекте: 53 карточки-фанты разных цветов, плетка, мягкие наручники, инструкция к игре.

Падающая башня Эротическая

960 р.

Хотите провести время вдвоем, да еще так, чтобы вечер прошел незабываемо и запомнился надолго? Попробуйте поиграть в Эротическую башню! В вашем распоряжении 57 деревянных брусков, которые необходимо выкладывать по три перпендикулярно друг другу. Что в итоге получилось? Верно, башня! Ну а теперь, самое интересное. Мужчина вытягивает из башни только голубые бруски, ну а дама – только красные. Зачитывайте задание с вытащенного бруска и выполняйте его. Страстные поцелуи, нежные поглаживания и даже ролевые игры. Ну а плетка, станет отличным дополнением к вашим играм.

Секс-игра с карточками и аксессуарами — Ахи вздохи

986 р.

Хотите провести незабываемый вечер с любимым человеком, но пока не придумали, чем заняться? Тогда эта игра для вас! С чего начать? Создайте уютную атмосферу для двоих. Вино, свечи, цветы − выберите то, что вам подскажет сердце, а главное, настройтесь на романтический лад. Что вам предстоит? За время игры вы ответите на интимные вопросы, освоите разные способы поцелуев, выполните пикантные задания, поиграете в ролевые игры… Словом, вас ожидает то, о чём вы даже не мечтали! Как играть? Игра состоит из шести раундов, в ходе которых вы постепенно будете всё лучше узнавать друг друга и попробуете много нового! Для более ярких ощущений мы приготовили для вас некоторый реквизит: наручники и плетка, но вы можете сами подготовить дополнительные вещи, которые непременно пригодятся во время игры. В комплекте: 64 карты, правила игры, плеть, наручники.

Официальный каталог «Сима-Ленд»

Сима-Ленд — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Сима-Ленд.

Интернет-магазин Provibrator это:

  • Выгодные цены на товары.
  • Бесплатная консультация по телефону
  • Скидки до 50% ! Смотрите раздел Распродажа.
  • Полная конфиденциальность
  • Недорогая и быстрая доставка курьером, а также возможность самовывоза заказа.
  • Более 17 000 товаров с доставкой по Москве и Санкт-Петербургу, а так же всей России! .

Официальный каталог Сима-Ленд

Сима-Ленд — в каталоге нашего интернет-магазина “Provibrator” собраны лучшие предложения по выгодным ценам от производителя Сима-Ленд.